Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Saniertes & familienfreundliches Einfamilienhaus mit Doppelgarage, großer Terrasse und Einliegerwohnung sucht neue Eigentümer!
Zimmer
9,5
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
906.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Gechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, helles drei Familienhaus mit großem Garten in Weinheim-Lützelsachsen zu verkaufen
Zimmer
9,5
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU SANIERT UND IN RUHIGER WOHNGEGEND
Zimmer
9,5
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
709.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderer Flair! Großzügiges Anwesen in schöner Lage in Baden-Baden mit Blick ins Grüne
Zimmer
9
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
1.339.000 € (5.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus: Familiendomizil in 1A-Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienwohnhaus mit Scheune und viel Platz -provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* Ansprechendes, saniertes Mehrfamilienhaus, 3 Wohneinheiten, mehrere Generationen, Kapitalanleger *
Zimmer
9
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial in zentrumshäher Lage von Mühlacker-Lienzingen
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
447.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell gestaltbares 1- bis 2-Familienhaus mit 2 großen Terrassen in familienfreundlicher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
234,95 m²
Grundstücksfl.
337,25 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und. Geschäftshaus mit viel Potenzial
Zimmer
9
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.