2562 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 257

BIETERVERFAHREN - großzügiges Familiendomizil mit wunderschönem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
1.101
Kaufpreis
350.000 (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kürnbach
Gefunden bei:

Großzügiges Reihenendhaus mit NEUEM Erbpachtvertrag auf 70 Jahre!

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
350.000 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:

***WUNDERSCHÖNES EINFAMILIENHAUS!!! ***Haus , Hausnebenkosten , inkl. komplettem Innenausbau*

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Kaufpreis
350.639 (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 74928 Hüffenhardt, Am Kirschenrain

Einfamilienhaus in 74928 Hüffenhardt, Am Kirschenrain
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Kaufpreis
351.000 (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hüffenhardt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit 2 Pkw-Stellplätzen - provisionsfrei

Einfamilienhaus mit 2 Pkw-Stellplätzen - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
154
Kaufpreis
351.000 (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hüffenhardt
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene in sonniger Lage

Alles auf einer Ebene in sonniger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
734
Kaufpreis
352.020 (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Glatten
Gefunden bei:

Traum vom Eigenheim auch ohne Eigenkapital

Traum vom Eigenheim auch ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
352.179 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Aglasterhausen
Gefunden bei:

Endlich in die eigenen vier Wände - Schönes Einfamilienhaus mit Garten!

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
353.000 (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage

Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
354.000 (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Waibstadt
Gefunden bei:

Sie haben das passende Grundstück, wir haben das perfekte Haus!

Zimmer
6
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
354.990 (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 257