Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
720.500 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim in Reichartshausen inkl. Erbpachtgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
372.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reichartshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IN EINEM TRAUMHAUS IN RUHIGER LAGE LEBEN
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes 2 Familienhaus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Das kleine Grundstück perfekt ausgenutzt + KFN Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kaufen statt mieten!!!Schlüsselfertiges Einfamilienhaus !!!inkl. Grundstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
306.175 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus oder auch Einfamilienhaus mit Garten in TOP Lage von Mannheim
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DO IT YOURSELF – Bauen Sie Ihr Traumhaus mit Eigenleistung und individueller Planung
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage von privat
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immobilien.de
ObjNr:18719 - Repräsentatives 2-Familienhaus in ruhiger Lage von Epfenbach
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.