Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern421 Suchergebnisse
Handwerker-Traum: Mehrfamilienhaus mit Sauna direkt an der Kinzig!
Zimmer
9
Wohnfläche
191,05 m²
Grundstücksfl.
216,05 m²
Kaufpreis
169.000 € (885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit großem Grundstück für den Handwerker und Liebhaber
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus - Einliegerwohnung - riesiges Grundstück - idyllische Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.311 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Spechbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit drei Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Selbstnutzung!
Zimmer
9,5
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Seckach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Gaststätte/ Metzgerei in Mückenloch zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
320.000 € (843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Ein-/Zweifamilienhaus in Landidylle mit Weitblick | Garage | Garten | Balkon | Kamin
Zimmer
10
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTOR - Betongold, 4 - Wohnungen ,Kapitalanlage in Hainstadt, BW,
Zimmer
11
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
269.000 € (997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Kulturdenkmal in Neckarzimmern!
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! Handwerker und Fachwerkliebhaber aufgepasst! Denkmalgeschütztes Stadthaus in der Historischen Altstadt von Knittlingen
Zimmer
11
Wohnfläche
165,1 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
99.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Knittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.