2710 Suchergebnisse
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 271

EXKLUSIVER BUNGALOW, Wohnen auf einer Ebene

EXKLUSIVER BUNGALOW, Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
418
Kaufpreis
583.400 (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:

Nur noch 1 Haus frei!! vom 1. BA - DHH mit PV-Anlage in Straubenhardt

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
459.000 (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:

Wohnen in der Rhein-Neckar-Metropolregion zentral zwischen den beiden Universitätsstädten Mannheim + Heidelberg

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
699.000 (5.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Naturliebhaber kommen bei diesem Objekt ins Schwärmen Exklusive Doppelhaus Hälfte - Secret Sale

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
849.000 (6.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:

Neubau - inkl. Grundstück + Garage - Wunderschöne Doppelhaushälfte

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
321
Kaufpreis
395.000 (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Ruhig, modernisiert, großzügig - DHH mit viel Platz

Ruhig, modernisiert, großzügig - DHH mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
131
Kaufpreis
449.600 (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Birkenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanleger aufgepasst! Ein Haus -zwei Wohnungen in Kraichtal-Menzingen

Kapitalanleger aufgepasst! Ein Haus -zwei Wohnungen  in Kraichtal-Menzingen
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
239.000 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in gutem Zustand in Schwetzingen

Einfamilienhaus in gutem Zustand in Schwetzingen
Zimmer
-
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
166
Kaufpreis
410.000 (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Ab sofort frei! Einfamilienhaus mit großer Scheune in Bretten-Neibsheim

Zimmer
6
Wohnfläche
127,16
Grundstücksfl.
379
Kaufpreis
315.000 (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte in zentraler Lage!

Gepflegte Doppelhaushälfte in zentraler Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
207
Kaufpreis
399.500 (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 271