Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immobilien.de
Alle unter einem Dach-Mehrgenerationenhäuser mit Massahaus
Zimmer
8
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
513.419 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Architektenhaus mit einmaligem Charm im Herzen von Leimen!
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
867.300 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationen-Traum mit ELW und Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
207,59 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DOPPELT GEMOPPELT: Zwei sanierte Einfamilienhäuser in Karlsruhe-Knielingen im Verkauf
Zimmer
8
Wohnfläche
225,51 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
898.000 € (3.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
außergewöhnliche riesige Eigentumswohnung (ganzes Haus mit Hof und Garten)
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Der perfekte Ort zum Wohnen: Haus mit Garten!
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Schmuckstück in Kraichtal-Unteröwisheim!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus zur Vermietung oder Selbstnutzung
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit 8 Zimmern in Walldürn-Altheim. Top Lage.
Zimmer
8
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.