2562 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 257

Saniertes Fachwerkhäuschen in Bretten

Saniertes Fachwerkhäuschen in Bretten
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
50
Kaufpreis
399.000 (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Bezauberndes Haus mit schöner Gartenoase!

Bezauberndes Haus mit schöner Gartenoase!
Zimmer
5
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
399.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ölbronn-Dürrn
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus / als 2-FH nutzbar

Freistehendes Einfamilienhaus / als 2-FH nutzbar
Zimmer
7
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
331
Kaufpreis
399.000 (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:

Ein Stück Italien in Hockenheim!!

Ein Stück Italien in Hockenheim!!
Zimmer
9
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
318
Kaufpreis
399.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Traumhaus mit viel Platz in Hanglage von Östringen zu verkaufen.

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
399.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

Ob als Kapitalanlage oder Eigennutzung: gepflegtes Dreifamilienhaus sucht einen neuen Besitzer

Zimmer
9
Wohnfläche
159,06
Grundstücksfl.
292
Kaufpreis
399.000 (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Große Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern, viel Nebengelass und attraktiver Ausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
355
Kaufpreis
399.000 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Als Eigenheim oder für Kapitalanleger.

Provisionsfrei! Als Eigenheim oder für Kapitalanleger.
Zimmer
4
Wohnfläche
79,42
Grundstücksfl.
395
Kaufpreis
399.000 (5.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:

Reihenendhaus in ruhiger Lage von Oberhausen-Rheinhausen

Reihenendhaus in ruhiger Lage von Oberhausen-Rheinhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
133,48
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
399.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
399.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 257