Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Freistehendes 2-FH. mit 2 Garagen in ruhiger, gepflegter Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit viel Platz, 2 Bädern, Garage, Keller und schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
160,04 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen!
Zimmer
10
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
645.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll aufgeteiltes Reihenmittelhaus in Durmersheim. Lassen Sie sich begeistern.
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll saniertes Fachwerkhaus mit Ausbaureserve und großem Grundstück in Gaggenau-Sulzbach
Zimmer
5
Wohnfläche
126,81 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
690.500 € (4.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
126,73 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
435.637 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***Naturnahes Generationenhaus *** inklusive Grundstück , Keller , Hausnebenkosten. inkl. Innenausbau
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
877.596 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
350 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus als Ihr neues Zuhause
Zimmer
6,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.