Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Wohnen und Arbeiten, Top Gelegenheit für Selbständige !
Zimmer
8
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
1.097 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Familienhaus mit großem Grundstück und viel Platz für viele Fahrzeuge
Zimmer
8
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
1.148 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Helmstadt-Bargen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zweifamilienwohnhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
-
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Träumen Sie nicht, wohnen Sie! FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
7
Wohnfläche
220,9 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Billigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
220,23 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 FH mit Nebengebäuden
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwettersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Schmuckstück in Kraichtal-Unteröwisheim!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immobilien.de
Einzigartige Lage in Varnhalt für EFH oder ZFH mit großem Naturgrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.740 m²
Kaufpreis
1.695.275 € (7.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus in Weisenbach inkl. Grundstück 110m2 Pro Hälfte -Preis ist für beide Hälften zusammen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
455.704 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Weisenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Nähe Burda Museum
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (7.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.