Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in Ketsch
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
***Das perfekte ZUHAUSE für Großfamilien mit sehr viel Platz für jeden***
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ölbronn-Dürrn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus oder auch Einfamilienhaus mit Garten in TOP Lage von Mannheim
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENTRAUM: Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
720.000 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und angeschlossener Arztpraxis in Rheinstetten
Zimmer
8
Wohnfläche
263,95 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in Buchen!!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
907.882 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus im KfW 55 Standard!
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Gelegenheit, Ihr Geld zu investieren
Zimmer
7,5
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kronau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit herrschaftlichen Garten in begehrter Lage von Baden Baden zu verkaufen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
2.756 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-2-Familienhaus mit viel Platz
Zimmer
7,5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kürnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.