2710 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 271

Charmantes Häuschen in super Lage

Charmantes Häuschen in super Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
195.000 (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr Neubau in Schlierstadt! Schlüsselfertig bei Übergabe

Ihr Neubau in Schlierstadt! Schlüsselfertig bei Übergabe
Zimmer
5
Wohnfläche
167,23
Kaufpreis
580.000 (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
459.000 (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heiligkreuzsteinach
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
650.500 (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:

Exklusive Wohnlage - Schwetzingen!

Exklusive Wohnlage - Schwetzingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
895.000 (6.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolles Einfamilienhaus mit Aufzug und Garage mitten in Sinsheim

Zimmer
5
Wohnfläche
161,82
Grundstücksfl.
86
Kaufpreis
499.000 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Neubau - Modernes Reihenhaus mit Garten

Neubau - Modernes Reihenhaus mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
224
Kaufpreis
730.000 (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Im traditionellen Fachwerkhaus ...

Im traditionellen Fachwerkhaus ...
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
270.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:

Idyllisches Schmuckstück mit Bauplatz

Idyllisches Schmuckstück mit Bauplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
958
Kaufpreis
645.000 (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Birkenfeld
Gefunden bei:

Das perfekte Familienhaus!

Das perfekte Familienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
490.000 (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Illingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 271