2710 Suchergebnisse
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 271

Komplettes Mehrgenerationenhaus (2 DHH) ohne Wartezeit und ohne Eigenkapital.

Zimmer
10
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
401.700 (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Neuweiler
Gefunden bei:

Von Privat: Bezugsfertige weitläufige Doppelhaushälfte mit Nebengebäude, großem Garten, möglicher separater Oberwohnung, eigener Eingang / PV Anlage

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
556
Kaufpreis
849.000 (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:

Interessantes 2 Familienhaus mit großem Garten

Interessantes 2 Familienhaus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
465.000 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Freistehendes Haus mit 2 großen Wohnungen in idyllischer Lage

Zimmer
7,5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
1.050.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Ebersteinburg
Gefunden bei:

Anspruchsvoller Villen - Bungalow in Top-Zustand

Anspruchsvoller Villen - Bungalow in Top-Zustand
Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
1.450.000 (6.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

***Am richtigen Platz! Wohn- und Geschäftshaus in bester Lage in Brühl***

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
332
Kaufpreis
730.000 (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus mit 210 Quadratmeter Wohnfläche - auch ohne Eigenkapital.

Zimmer
10
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
543
Kaufpreis
498.000 (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

** Gepflegtes 3-Familienhaus für Eigennutzer oder als Renditeobjekt! **

Zimmer
8,5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
699.000 (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ölbronn -2-3 Familienhaus mit guter Verkehrsanbindung

Ölbronn -2-3 Familienhaus mit  guter Verkehrsanbindung
Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
828
Kaufpreis
649.000 (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ölbronn-Dürrn
Gefunden bei:

BIETERVERFAHREN - Traumhaus gesucht? Familiendomizil mit herrlichem Garten

BIETERVERFAHREN - Traumhaus gesucht?  Familiendomizil mit herrlichem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
209,64
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
700.000 (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 271