Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Traumhaftes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
965.000 € (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Hört mal wer da hämmert! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
7
Wohnfläche
203,28 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau – Familienfreundliches Reihenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
185,1 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbaufähiges Wohnhaus mit Gewerbefläche und Garage für begeisterte Handwerker
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Knittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Einfamilienhaus mit Garten - großes Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschichtsträchtiges Haus sucht seinen Lieberhaber !
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wunderschönes Mehrfamilienhaus mit einem traumhaften Ausblick*
Zimmer
7
Wohnfläche
329 m²
Grundstücksfl.
1.187 m²
Kaufpreis
810.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Glücksbringer - Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus oder Mehrgenerationenwohnen in Gaggenau!
Zimmer
7
Wohnfläche
159,8 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Hallo Zukunft! Großzügig ausgebautes EFH auf Erbbaurecht in Brühl-Rohrhof***
Zimmer
7
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.