421 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 43

Geschichtsträchtiges Haus sucht seinen Lieberhaber !

Geschichtsträchtiges Haus sucht seinen Lieberhaber !
Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
791
Kaufpreis
269.000 (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

Aus alt mach neu: Auch für zwei Haushalte geeignet

Aus alt mach neu: Auch für zwei Haushalte geeignet
Zimmer
7
Wohnfläche
142,18
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
280.000 (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:

WOHNEN MITTEN IM SCHÖNEN HIRSAU

WOHNEN MITTEN IM SCHÖNEN HIRSAU
Zimmer
7
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
330.000 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Haus mit Einliegerwohnung - auch ohne Eigenkapital möglich!

Haus mit Einliegerwohnung - auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
345.678 (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:

Bewohntes Einfamilienhaus mit Wertsteigerungspotenzial in gut angebundener Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
100,17
Grundstücksfl.
198,24
Kaufpreis
105.000 (1.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Schefflenz
Gefunden bei:

Haus mit Einliegerwohnung - auch ohne Eigenkapital möglich!

Haus mit Einliegerwohnung - auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
345.678 (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Seewald
Gefunden bei:

Haus mit Einliegerwohnung - auch ohne Eigenkapital möglich!

Haus mit Einliegerwohnung - auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
319.678 (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte/Mehrfamilienhaus für den Handwerker mit großer Familie!

Zimmer
7
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
444
Kaufpreis
350.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Höfen an der Enz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus, 363qm Grundstücksfläche und 175qm Wohnfläche in zentraler Lage zu verkaufen

Zimmer
6,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
363
Kaufpreis
299.000 (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:

Schönes, geräumiges Zweifamilienhaus

Schönes, geräumiges Zweifamilienhaus
Zimmer
6,5
Wohnfläche
123,5
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
235.000 (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 43