2080 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 208

Einfamilienhaus in ruhiger Lage - zum Aus- und Umbau geeignet

Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
269.000 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung - bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten

Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
154
Kaufpreis
269.000 (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Bauen zum Mietpreis - auch ohne Eigenkapital. Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!

Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
269.100 (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Enzklösterle
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
269.100 (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmersfeld
Gefunden bei:

KLICK MICH !!! UNGLAUBLICH !! Sehr edel und komfortabel !!!

KLICK MICH !!! UNGLAUBLICH !! Sehr edel und komfortabel !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
207
Kaufpreis
269.900 (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Ravenstein
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in ruhiger Lage mit äußerst günstigen Erbbauzinsen

Zimmer
5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
270.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Rohdiamant zum selbst Schleifen - MFH mit 3 vermieteten Wohneinheiten und viel Potential

Zimmer
7
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
270.000 (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

Im traditionellen Fachwerkhaus ...

Im traditionellen Fachwerkhaus ...
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
270.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
192
Kaufpreis
270.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schönau
Gefunden bei:

Provisionsfrei: ?Geräumige Doppelhaushälfte mit Carport und weitläufigem Garten in idyllischer Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
95,18
Grundstücksfl.
1.730
Kaufpreis
275.000 (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 208