Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Attraktives Einfamilienhaus mit schöner Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
289 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Pfingstberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top DHH - 14 Autominuten bis zur City
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
830.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immobilien.de
Investieren Sie: Wohn- und Geschäftshaus - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
272 m²
Kaufpreis
900.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus (Vorder- und Hinterhaus) mit Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
17
Wohnfläche
517 m²
Kaufpreis
819.000 € (1.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 74747 Ravenstein, Brahmsstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
3.413 € (30 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Ravenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
L-förmig gestalteter Bungalow mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
2-3 FAMILIENHAUS PLUS GEWERBE IM EG, BALKON, DACHTERRASSE, GROßER PKW GARAGE...
Zimmer
9
Wohnfläche
118,85 m²
Kaufpreis
348.500 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:
immobilien.de
SEHR GUT VERMIETETES 3 FAMILIENHAUS MIT NEUEN BÄDERN, NEUEN FENSTERN, PV-ANLAGE...
Zimmer
9
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit Garagen als Kapitalanlage - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
501.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 76351 Linkenheim-Hochstetten, Hochstetter Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
239 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.