Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Baulücke für ein OKAL - HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuschlagen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
148,02 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ist die Zeit Ihr Traumhaus zu verwirklichen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
526.900 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Teinach-Zavelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt günstig mit Nießbrauch kaufen und für die Zukunft vorsorgen !
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - freistehendes Einfamilienhaus-Bungalow in KfW 40 !
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
693.685 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modern, unverbaubarer Ausblick, provisionsfrei, zu 0% finanzierbar
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück für Fachwerk-Liebhaber! - nutzen Sie die AfA und das Potential!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral genial...
Zimmer
5
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau in Aussichtslage
Zimmer
5
Wohnfläche
132,53 m²
Grundstücksfl.
222,9 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.