Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Neubau, Einfamilienhaus (RMH) mit Keller, WfL/NfL. 184 QM ! schlüsselfertig !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
410.500 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Zweifamilienhaus mit Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach Energie einsparen und Geld für Überschuss bekommen.16000 € Förderung. Auch Ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
385.500 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim in Reichartshausen inkl. Erbpachtgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
372.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reichartshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH für Hobbyhandwerker oder Abriss und Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes massives Einfamilienhaus in Gaggenau
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
625.285 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
JEDES JAHR 365 TAGE WOHLFÜHLATMOSPHÄRE
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neidenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - idyllische, ruhige Lage - Ortskern Varnhalt unterhalb der Yburg
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
690.500 € (4.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.