Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Verkaufsstart! Wir errichten in Linkenheim-Hochstetten insgesamt 5 Wohneinheiten im 4. BA
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
549.900 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Anspruchsvoller Villen - Bungalow in Top-Zustand
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (6.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus zur Freude der ganzen Familie in Bühlertal - Bauplatz und Ausbauhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
144,05 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
!!! Reines Anlagewohnhaus - ohne Nebenaufwand sucht neuen Vermieter!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Idylle Nähe Schloss und Neckarufer - Historisches Fischerhaus mit Scheune und Sonnengarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionfrei! Helle Doppelhaushälfte mit drei Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
Jede Menge Platz für Alles, was das Herz begehrt! Haus mit Scheune
Zimmer
6
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kämpfelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial in schönster Wohnlage von Ebersteinburg
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
870.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Ebersteinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Doppelpack!
Zimmer
40
Wohnfläche
919,95 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
1.798.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder für die gesamte Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
156,41 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
628.000 € (4.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.