2710 Suchergebnisse
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 271

Einfamilienhaus in traumhafter, idyllischer Lage mit weitläufigem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
1.059
Kaufpreis
598.000 (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Ebersteinburg
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit separater Garage in guter Lage in Pforzheim Wallberg

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.006
Kaufpreis
585.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:

RHH MIT VIEL PLATZ UND GARTEN

RHH MIT VIEL PLATZ UND GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
154
Kaufpreis
829.000 (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:

2023 mit 0 % Familienförderung möglich

2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
418
Kaufpreis
574.840 (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:

Massive Doppelhaushälften in Bad Schönborn-Langenbrücken

Massive Doppelhaushälften in Bad Schönborn-Langenbrücken
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
493.500 (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:

Schönes Reihenmittelhaus in Linkenheim

Schönes Reihenmittelhaus in Linkenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
485.000 (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:

Saniertes historisches Haus auf Traumgrundstück mit zusätzl. Bauplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.014
Kaufpreis
765.000 (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

BIETERVERFAHREN - Haus mit viel Potential!

BIETERVERFAHREN - Haus mit viel Potential!
Zimmer
5
Wohnfläche
128,19
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
300.000 (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus, inkl. Innenausbau mit Sonderzinsen

Ihr Traumhaus, inkl. Innenausbau mit Sonderzinsen
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49
Kaufpreis
359.900 (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

DHH in Höpfingen - 5 Zimmer - ca. 90m2 - provisionsfrei

DHH in Höpfingen - 5 Zimmer - ca. 90m2 - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
97
Kaufpreis
169.000 (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 271