2710 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 271

Tolles Einfamilienhaus in bevorzugter Lage von Mönsheim

Tolles Einfamilienhaus in bevorzugter Lage von Mönsheim
Zimmer
7
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
769.000 (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mönsheim
Gefunden bei:

Juwel für Liebhaber und Individualisten im Grünen

Juwel für Liebhaber und Individualisten im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
1.500.000 (7.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:

FACHWERKHAUS MIT POTENZIAL

FACHWERKHAUS MIT POTENZIAL
Zimmer
10
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
1.211
Kaufpreis
360.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:

Marko Winter Immobilien --- Mosbach: Das ist mal eine Aussicht! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage

Zimmer
7,5
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
881
Kaufpreis
448.000 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Besonders Wohnen am Rodrand mit Südgarten!

Besonders Wohnen am Rodrand mit Südgarten!
Zimmer
6
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
698.000 (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Zimmer
9
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
703
Kaufpreis
598.000 (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Abrisshaus mit großem Grundstück im Zentrum von Oberweier

Abrisshaus mit großem Grundstück im Zentrum von Oberweier
Zimmer
6
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
495.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Walldürn - Wohnhaus mit 3 abgeschlossenen Wohnungen

Walldürn - Wohnhaus mit 3 abgeschlossenen Wohnungen
Zimmer
7
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
815
Kaufpreis
390.000 (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:

Abrisshaus mit großem Grundstück im Zentrum von Oberweier plus ca. 1500 m² Bauerwartungsland

Zimmer
6
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
2.250
Kaufpreis
750.000 (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Residieren im Landhaus mit Nebengebäude in idylischer Lage

Residieren im Landhaus mit Nebengebäude in idylischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
149.900 (758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 271