Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Top-Gepflegtes 2-Familienhaus in naturbelassener Aussichtslage
Zimmer
6
Wohnfläche
191,4 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Ebersteinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Wohn- und Geschäftshaus in Pforzheim!
Zimmer
33
Wohnfläche
988 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
5.450.000 € (5.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hör niemals auf zu träumen und komm auf die Sonnenseite!
Zimmer
9
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwettersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Dreifamilienhäuser in Karlsruhe (Knielingen)
Zimmer
-
Wohnfläche
493 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
843.000 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit großem Garten sucht einen neuen Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rintheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes und Exklusives EFH mit ELW mit 3 Garagen und mehr in Zentraler Lage mit eigenem Wald.
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.997 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart! Wir errichten in Linkenheim-Hochstetten insgesamt 5 Wohneinheiten im 4. BA
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
589.900 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu: moderne und helle Doppelhaushälfte in naturnaher Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
539.500 € (4.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Ottersweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie! Zwei- bis Dreifamilienhaus mit Garage in Elztal
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-FAMILIENHAUS MIT ANBAU EINES EINFAMILIENHAUSES IN LADENBURG ZU VERKAUFEN
Zimmer
-
Wohnfläche
414,65 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.