Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2562 Suchergebnisse
Ein Haus für eine Familie - großz. Reihenmittelhaus mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
mehrere Generationen unter einem Dach
Zimmer
9
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbaufähiges Wohnhaus mit Gewerbefläche und Garage für begeisterte Handwerker
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Knittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage! Haus mit großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges 2-Familienhaus in wunderschöner Aussichtslage von Haiterbach-Oberschwandorf
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
****TRAUMHAUS**** inklusive Bodenplatte , bezugsfertig mit komplettem innenausbau
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
477.269 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
freistehendes 1-2 Familienhaus in Varnhalt
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus in Karlsruhe / Baden
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Daxlanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Dornröschenschlaf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.