Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
535.500 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eckhaus mit Wohlfühlgarten.
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVES FAMILIENHAUS IN MASSIVBAUWEISE
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Fachwerkhaus mit Scheune (Ausbaureserve) in Loffenau zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
238.800 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Loffenau
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
510.500 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPLANTE EINFAMILIENHÄUSER SCHLÜSSELFERTIG IN ESCHELBRONN
Zimmer
5
Wohnfläche
141,5 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
588.700 € (4.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück und Kaufnebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
604.597 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 30er Jahre Haus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Familienheim in toller Waldrandlage mit viel Potential!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL Haus - Wohnen im Grünen mit ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
529.900 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.