Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Walldorf: Architektenhaus mit Photovoltaik und -Thermie, 2-FH 153+41m², 3 Balkone, 3 Bäder, 2 StPl
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
962.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-3 FH in zentraler Lage !
Zimmer
-
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
510.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Daxlanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbed. 2-FH mit viel Fläche, großer Scheune und Schuppen, Pfaffenrot
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
180.000 € (933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Marxzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zwei-Familienhaus inkl. Einliegerwohnung und Stellplatz in Haiterbach-Beihingen!
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zwei-Familienhaus mit Stellplatz inkl. 668m² angrenzendem Baugrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes, vielseitig nutzbares Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und Schwimmbad
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
GARTENTRAUM: Attraktive und gepflegte Doppelhaushälfte in Bruchsal-Büchenau
Zimmer
5
Wohnfläche
192,93 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
615.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus im KfW 55 Standard und inkl. Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckargerach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv wohnen in Traumlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus im KfW 55 Standard!
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.