Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2562 Suchergebnisse
Schmuckstück im Herzen von Wiesental
Zimmer
6
Wohnfläche
164,91 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus / ELW / Gartenfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles EFH mit Nießbrauch (Selbstnutzung aktuell nicht mögl.) als Anlageprojekt in Leimen-St. Ilgen
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Großzügiges Wohnhaus mit 5 Wohneinheiten und besonderem Flair!
Zimmer
11
Wohnfläche
264,25 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Familienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
ObjNr:18719 - Repräsentatives 2-Familienhaus in ruhiger Lage von Epfenbach
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
In Reih und Glied aber individuell...
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus Life 9 V1 - quadratisch, praktisch, gut inklusive Bauplatz!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wurmberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Einfamilienhaus mit schönem Garten in Keltern-Weiler
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.