2562 Suchergebnisse
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 257

Einfamilienhaus - idyllische, ruhige Lage - Ortskern Varnhalt unterhalb der Yburg

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
498.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:

// Hockenheim // sonniges Reihenhaus in ruhiger Lage

// Hockenheim // sonniges Reihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
389
Kaufpreis
498.000 (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und drei Garagen in Bühl-Oberbruch

Zimmer
5
Wohnfläche
157,41
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
498.000 (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

Vermietetes Mehrfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten, Terrasse, Garten und Balkon in Baden-Baden

Zimmer
4
Wohnfläche
132,61
Grundstücksfl.
70
Kaufpreis
498.000 (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Attraktives Reihenmittelhaus in ruhiger Lage

Attraktives Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
126
Kaufpreis
498.000 (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Großes Reihenendhaus mit 240m² Wohn- und Nutzfläche, großer Garten inklusive !

Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
399
Kaufpreis
498.000 (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:

Ihr Haus (Neubau) auf sonnigem Grundstück in PF-Enzberg !

Ihr Haus (Neubau) auf sonnigem Grundstück  in PF-Enzberg !
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
498.500 (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Schönes Grundstück mit modernem Einfamilienhaus

Schönes Grundstück mit modernem Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145,9
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
498.600 (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Spechbach
Gefunden bei:

Top gepflegtes Reihenmittelhaus, voll unterkellert, großer Hobbyraum, schöner Garten, Stellplatz am Haus. 360°Rundgang!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
498.900 (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:

Sofort frei - Attraktives Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial

Zimmer
8
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
321
Kaufpreis
498.967 (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wimsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 257