105 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 11

Top Lage, Top Preis...

Top Lage, Top Preis...
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
180
Miete zzgl. NK
1.480 (12,44 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuhausen
Gefunden bei:

Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !? | Ohne Eigenkapital.

Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !?  | Ohne Eigenkapital.
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
716
Miete zzgl. NK
1.115 (7,96 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Ähnlich wie Miete, aber anders! Interesse? Melden!

Ähnlich wie Miete, aber anders! Interesse? Melden!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
586
Miete zzgl. NK
1.550 (11,07 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:

Schulden !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.

Schulden !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
575
Miete zzgl. NK
845 (6,04 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:

Prvisionsfrei - Erstbezug: Tolle Doppelhaushälfte mit gehobener Innenausstattung in Nußloch

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
300
Miete zzgl. NK
2.390 (16,6 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:

SICHER IN DIE EIGENEN VIER WÄNDE. Langfristige Planung mit MIET - KAUF

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
245
Miete zzgl. NK
1.350 (9,64 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
555
Miete zzgl. NK
1.350 (8,18 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
135,18
Grundstücksfl.
50
Miete zzgl. NK
1.350 (9,99 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:

Eigenleistung + Miete = Mietkauf | Ohne Eigenkapital

Eigenleistung + Miete = Mietkauf  |  Ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
622
Miete zzgl. NK
910 (6,5 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Preiswerte MIET-KAUF Immobilien abzugeben in Ihrer Region.

Preiswerte MIET-KAUF Immobilien abzugeben in Ihrer Region.
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
665
Miete zzgl. NK
1.550 (9,12 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 11