Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Heidelberg
Suche verfeinern75 Suchergebnisse
***HEIDELBERG/WESTSTADT - MODERN UND HELL - GROßZÜGIGE EIGENTUMSWOHNUNG***
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
710.000 € (5.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon und Loggia in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
129,59 m²
Kaufpreis
906.900 € (6.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Schloßpark - Sonnige Penthousewohnung im Rückgebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (11.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatsphäre pur - exklusives Wohnen oberhalb des Schlosses!
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (8.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung in Feldnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die Familie: Gut geschnittene 5-Zimmer-Wohnung mit schöner Aussicht, Balkon, Garage und Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
115,17 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit guter Räumlichkeit!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
424.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
*** Provisionsfrei *** Exklusiv mit der Aussicht zum Verlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:19079 - Ruhig und großzügig wohnen auf 133 m² / TOP gepflegte 5-Zimmer-ETW in Heidelberg
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
424.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.