Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Heidelberg-Rohrbach
Suche verfeinern4 Suchergebnisse
1
3 ZKB mit Loggia in zentraler Lage neben Campbell Quartier
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Wohnung in ruhiger Lage von HD-Rohrbach
Zimmer
2
Wohnfläche
68,67 m²
Kaufpreis
288.500 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP GEPFLEGTE 3-ZKB-Wohnung in gefragter Lage von Heidelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.