3 Suchergebnisse
Zurück

Schöne 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Heidelberg Weststadt

Schöne 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Heidelberg Weststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
385.000 (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:

Einladende 3-Zi. Eigentumswohnung

Einladende 3-Zi. Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,92
Kaufpreis
395.000 (5.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:

Heidelberg-Weststadt Top sanierte Altbauwohnung zum Sofortbezug!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
714.000 (9.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück