76 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7

Rollstuhlgerechte Neubauwohnung - Erstbezug

Rollstuhlgerechte Neubauwohnung - Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
63,48
Miete zzgl. NK
698,28 (11 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung in Heidelberg

Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung in Heidelberg
Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
400 (17,39 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:

Altstadt-Wohnen am Schlossberg, Einzimmer-Appartement in saniertem Baudenkmal

Zimmer
1
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
970 (17,64 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:

1 Zimmer-Wohnung in Heidelberg (Boxberg)

1 Zimmer-Wohnung in Heidelberg (Boxberg)
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5
Miete zzgl. NK
310 (12,16 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:

Ideal für Pendler, Schöne möblierte ein Zimmer Wohnung in Heidelberg, Rohrbach

Ideal für Pendler,  Schöne möblierte ein Zimmer Wohnung in Heidelberg, Rohrbach
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
620 (18,24 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

Wohnung in der Heidelberger Bahnstadt

Wohnung in der Heidelberger Bahnstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35,7
Miete zzgl. NK
650 (18,21 €/m²)
Lage:
Heidelberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7