Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Heidelberg
Suche verfeinern76 Suchergebnisse
Möblierte, gemütliche DG-Wohnung mit Gemeinschaftsterrasse, EBK und Waschmaschine
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
700 € (23,33 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Zentrale Wohnung in Bergheim
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerechte Neubauwohnung - Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
63,73 m²
Miete zzgl. NK
701,03 € (11 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, möblierte 1-Zimmer-Wohnung in der Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
720 € (24 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes 1 Zimmer Apartment in der Bahnstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
480 € (24 €/m²)
Lage:
Heidelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerechte Neubauwohnung - Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
63,48 m²
Miete zzgl. NK
698,28 € (11 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung in Heidelberg
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
400 € (17,39 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadt-Wohnen am Schlossberg, Einzimmer-Appartement in saniertem Baudenkmal
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
970 € (17,64 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer-Wohnung in Heidelberg (Boxberg)
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (12,16 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Pendler, Schöne möblierte ein Zimmer Wohnung in Heidelberg, Rohrbach
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
620 € (18,24 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.