470 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 47

Doppelhaushälfte Life nur bei ELK in Ruhiger Lage in gehobener Ausstattung in Waghäusel

Doppelhaushälfte  Life nur bei ELK in Ruhiger Lage in gehobener Ausstattung in Waghäusel
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
316
Kaufpreis
599.000 (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

! Hochwertiges Haus mit Wellnessbereich!

! Hochwertiges Haus mit Wellnessbereich!
Zimmer
8
Wohnfläche
152,1
Grundstücksfl.
307
Kaufpreis
550.000 (3.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:

Familiendomizil zentral in Karlsdorf

Familiendomizil zentral in Karlsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
125,52
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
295.000 (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:

3-Familienhaus für die große Familie oder den Kapitalanleger in zentraler Lage von Neuthard

Zimmer
9
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
589.000 (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:

GROSSE BAULÜCKE FÜR IHR TRAUMHAUS

GROSSE BAULÜCKE FÜR IHR TRAUMHAUS
Zimmer
7
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
632
Kaufpreis
990.000 (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Grundstück, Cashback, Zuhausedarlehen & 18 Monate Festpreisgarantie

Zimmer
4,5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
749.000 (5.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Forst
Gefunden bei:

NACHHALTIGKEIT FREI GEPLANT

NACHHALTIGKEIT FREI GEPLANT
Zimmer
7
Wohnfläche
154
Kaufpreis
472.500 (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kürnbach
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus in Karlsbad

Gepflegtes Zweifamilienhaus in Karlsbad
Zimmer
8
Wohnfläche
271
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
680.000 (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:

Historisches Anwesen auf idyllischem Grundstück in Kraichtal-Neuenbürg

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.041
Kaufpreis
432.000 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus Pfinztal-Berghausen! 5-6 Wohneinheiten + 3 Garagen **provisionsfrei**

Mehrfamilienhaus Pfinztal-Berghausen!  5-6 Wohneinheiten + 3 Garagen **provisionsfrei**
Zimmer
14
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
725.000 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 47