Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern51 Suchergebnisse
Für Handwerker optimal!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst! Ein Haus -zwei Wohnungen in Kraichtal-Menzingen
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene in attraktiver Lage! Sanierungsbedürftiger Reihenendbungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Familiendomizil + Einfamilienhaus +
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Gelegenheit!!! ***schöne Doppelhaushälfte mit Potenzial***
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ubstadt! - Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit großem Ausbaupotenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
101,5 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Sanierungsbedürftiges EFH mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
114,27 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbares RMH in Pfinztal-Wöschbach
Zimmer
6
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil zentral in Karlsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
125,52 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.