470 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 47

ABSOLUTE TRAUMLAGE MIT HERRLICHEM GARTEN

ABSOLUTE TRAUMLAGE MIT HERRLICHEM GARTEN
Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
589.000 (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Die Dinge des Lebens vereint*

*Die Dinge des Lebens vereint*
Zimmer
6,5
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
287
Kaufpreis
480.000 (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
212
Kaufpreis
595.000 (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Sulzfeld
Gefunden bei:

Modernes Zweifamilienhaus mit Garage + Garten!

Modernes Zweifamilienhaus mit Garage + Garten!
Zimmer
9
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
837.000 (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:

Selten im Angebot! Komplett freiwerdendes 2-Fam.-Wohnhaus in bevorzugter, absolut ruhiger Wohnlage

Zimmer
8
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
749.000 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:

FAMILIENTRAUM: Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung

FAMILIENTRAUM: Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
419
Kaufpreis
720.000 (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:

FLEXIBLES WOHNEN für mehr Generationen in einem Haus, Dank Einliegerwohnung!

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
555.000 (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:

außergewöhnliche riesige Eigentumswohnung (ganzes Haus mit Hof und Garten)

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
371
Kaufpreis
495.000 (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Villa im Landhausstil mit Stuck und Marmor, sehr elegant, mit Einliegerwohnung, als Kapitalanlage od

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
995.000 (4.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:

Schön, ruhig und großzügig wohnen? Gibt es genau hier!

Schön, ruhig und großzügig wohnen? Gibt es genau hier!
Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
798.000 (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 47