Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Suche verfeinern25 Suchergebnisse
Bau- Familien Förderung.16000€ Zuschuss. Starke 1% Darlehenszins.KfW40Baustein exklusiv Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
595.600 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus in optimaler Lage mit 114 qm Wohnfläche und Garten zu verkaufen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
378,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbares Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
143,52 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Ladengeschäfte in einer Passage
Zimmer
2
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolles Zweifamilienhaus insg. 144qm Wohnfläche mit Garten, Garage und Scheune in Waghäusel
Zimmer
-
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.