296 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 30

IM NEUBAU: 4-Zi.-Whg. im DG mit Aufzug

IM NEUBAU: 4-Zi.-Whg. im DG mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
81,37
Kaufpreis
418.000 (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:

Gemütliche, helle und modernisierte DG-Wohnung inkl. Stellplatz in Forchheim

Gemütliche, helle und modernisierte DG-Wohnung inkl. Stellplatz  in Forchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
305.000 (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:

Grün, geräumig, grandios: 4-ZIMMER-Wohnung mit TERRASSE in bester Lage von Bretten!

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
314.900 (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Gut geschnittene Wohnung mit Balkon!

Gut geschnittene Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
265.000 (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:

Neubau - barrierefreie 2 ZKB-ETW mit Terrasse am Bürgerpark in Bruchsal

Zimmer
2
Wohnfläche
52,01
Kaufpreis
306.000 (5.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Ein Highlight über den Dächern von Malsch! Junge Penthousewohnung mit Allem was man sich wünscht

Zimmer
3
Wohnfläche
142,45
Kaufpreis
698.000 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:

"Leben in der Seilersbahn" Bruchsal - moderne Neubau 3,5 ZKB-ETW mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
86,7
Kaufpreis
509.000 (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Penthouse-Neubau mit 3,5 ZKB und 31 m² Dachterrasse am Bürgerpark Bruchsal!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
114,94
Kaufpreis
709.900 (6.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-ETW mit Freisitz in der Ettlinger Altstadt

Helle 2-Zimmer-ETW mit Freisitz in der Ettlinger Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
179.000 (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

RUHIGE LAGE UND SOFORT IN DER NATUR

RUHIGE LAGE UND SOFORT IN DER NATUR
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
220.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 30