Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern167 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI! Moderne Wohnung mit Gartenanteil in Bretten!
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
PANORAMABLICK UND WOHLFÜHLATMOSPHÄRE
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Rohbau-Wohnung - Gestalten Sie Ihre Räume nach Ihren eigenen Wünschen
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kürnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles, ruhiges Zuhause: Gepflegte 4-Zi.-ETW mit großem Balkon und Garage nahe Mannheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Wohnträume wahr! Gemütliche 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen: Großzügige 5-ZIMMER Wohnung mit idyllischem BALKON in Bretten!
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
339.500 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei zusammen gehörende Wohnungen in einem Mehrfamilienhaus in beliebtem Wohngebiet von Waghäusel-Kirrlach
Zimmer
6,5
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.