296 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 30

Eggenstein-Leopoldshafen 3,5 Zimmerwohnung 83m² im 2. OG gute Aufteilung, Balkon u. Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,5
Kaufpreis
275.000 (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Traumwohnung mit Südbalkon *barrierefrei auf 102 m²*

Traumwohnung mit Südbalkon *barrierefrei auf 102 m²*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,72
Kaufpreis
390.000 (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:

Projektierte, sonnige Maisonette in Dreifamilienhaus

Projektierte, sonnige Maisonette in Dreifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
576.000 (5.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:

Exklusiver NEUBAU "Wohnen an der alten Schreinerei" Wohnung Nr. 10 4 Zimmer mit 2 Balkonen im 1. OG

Exklusiver NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
150,97
Kaufpreis
935.000 (6.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:

Maisonette DG-Whg. in naturnaher Lage

Maisonette DG-Whg. in naturnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
113,61
Kaufpreis
375.000 (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:

Neubau in Waldbronn

Neubau in Waldbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
99,2
Kaufpreis
495.500 (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:

Tageslicht satt. Großer Wohn-Ess-Bereich als Treffpunkt für Familie und Freunde. Rohbau fertig!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
95,61
Kaufpreis
391.400 (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:

Tolle 4-Zimmer Maisonettewohnung mit eigenem Garten in Friedrichstal

Zimmer
4
Wohnfläche
125,63
Kaufpreis
499.000 (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

Sonnige Maisonette in projektiertem 3-Familienhaus

Sonnige Maisonette in projektiertem 3-Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
542.500 (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung: Bezugsfertiges Familiendomizil der Extraklasse

Zimmer
4
Wohnfläche
99,6
Kaufpreis
279.000 (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 30