296 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 30

Verkehrsberuhigte 3-Zimmer Wohnung in attraktiver aufstrebender Lage!

Verkehrsberuhigte 3-Zimmer Wohnung in attraktiver aufstrebender  Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6
Kaufpreis
215.000 (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Direkt am Kurpark! Neubau Eigentumswohnung- 3 ZKB, 81qm, 2. OG, (WE3 / Haus A)

Zimmer
3
Wohnfläche
81,43
Kaufpreis
447.500 (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Top-Lage in der Brettener Kernstadt zu verkaufen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,54
Kaufpreis
150.000 (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

NEU! 2,5 ZKB Penthouse mit 17,4 m² Dachterrasse in der Seilersbahn Bruchsal!

NEU! 2,5 ZKB Penthouse mit 17,4 m² Dachterrasse in der Seilersbahn  Bruchsal!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,51
Kaufpreis
473.000 (6.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Die etwas andere Immobilie - vielseitig nutzbar

Die etwas andere Immobilie - vielseitig nutzbar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
215.000 (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:

Großzügige, helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und angrenzender Terrasse

Zimmer
2,5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
338.500 (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:

Charmante Immobilie für vielseitige Verwendung

Charmante Immobilie für vielseitige Verwendung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
180.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:

Hochinteressant für den Eigennutzer, als auch für den Kapitalanleger, incl. Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
229.000 (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Penthouse-Maisonette-Wohnung. Ideal für Kapitalanleger.

Penthouse-Maisonette-Wohnung. Ideal für Kapitalanleger.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
255.000 (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Ab April bezugsfrei: Lichtverwöhnte 2-Zi.-ETW mit großzügiger Terrasse im gut angebundenen Bruchsal

Zimmer
2
Wohnfläche
82,5
Kaufpreis
268.000 (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 30