Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
Balkonwohnung in ruhiger Innenhoflage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,53 m²
Kaufpreis
324.400 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau in Waldbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
336.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ettlingen-West : Schöne Wohnung 3 ZKB + 2 Balkone + Garage **Provisionsfrei**
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stadtnahe ETW in Bretten mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
357.000 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-DG-Wohnung mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Waldbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
387.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver NEUBAU "Wohnen an der alten Schreinerei" Wohnung 4 Erdgeschoss 2 Zimmer mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
61,61 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver NEUBAU "Wohnen an der alten Schreinerei" Wohnung 6 1. Obergeschoss, 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,87 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.