Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern167 Suchergebnisse
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Süd-Balkon, Stellplatz, Tageslichtbad und drei Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoss Wohnung mit Balkon und Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-ZW im 5.OG mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen: Großzügige 5-ZIMMER Wohnung mit idyllischem BALKON in Bretten!
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
339.500 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit Reihenhauscharakter
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Rendite und Wohlfühlfaktor in Sulzfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Sulzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Waldbronn!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,63 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Immobilie für vielseitige Verwendung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Einziehen und Wohlfühlen! Großzügige, helle 4,5 ETW mit Balkon, Garage und Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
127,84 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionfreie Eigentumswohnung mit 3 Zimmern u. 90m² Balkon u. TG-Platz in Blankenloch Jasminweg 5
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.