Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern96 Suchergebnisse
Komplett modernisierte 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Ubstadt-Weiher/Stettfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei-einhalb Zimmer Wohnung in Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,61 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU** Hochwertige und energieeffiziente Maisonettewohnung* *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,16 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5-Zimmer-Wohnung in Stutensee-Spöck zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,29 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3,5-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK, Langensteinbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
845 € (8,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5 ZKB Dachgeschosswohnung in Bad Schönborn-Langenbrücken
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,37 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante neu renovierte 3-Zimmer Wohnung im Herzen Bruchsals
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,53 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 112 qm Senioren Penthouse Wohnung mit Terrasse und Aufzug zu vermieten - barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,48 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Terrasse und EBK in Eggenstein-Leopoldshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
80m2 Wohnung mit Waldaussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Hambrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.