100 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 10

Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ubstadt-Weiher

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
850 (8,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
900 (11,84 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in 75015, Bretten

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Volksbank Immobilien Ettlingen - Schöne Wohnung im Herzen des Albtals

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
700 (7,37 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Marxzell
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmerwohnung mit XL-Balkon, EBK und Garage

Helle 3 Zimmerwohnung mit XL-Balkon, EBK und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.100 (9,48 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:

Neuwertige Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Terrasse und EBK in Eggenstein-Leopoldshafen

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
900 (10,47 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Direkt in der Ettlinger Fußgängerzone - großzügige 3 Zimmer Maisonettewohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
121,15
Miete zzgl. NK
1.150 (9,49 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

3 Zi. Wohnung mit Einbauküche im Wellness- und Kurort Bad-Schönborn

Zimmer
3
Wohnfläche
87,9
Miete zzgl. NK
730 (8,3 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:

Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Eggenstein-Leopoldshafen, Kreis Karlsruhe

Zimmer
3
Wohnfläche
90,78
Miete zzgl. NK
820 (9,03 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und Einbauküche in Ettlingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
875 (9,41 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 10