101 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11

Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
900 (11,84 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Direkt in der Ettlinger Fußgängerzone - großzügige 3 Zimmer Maisonettewohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
121,15
Miete zzgl. NK
1.150 (9,49 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

3 Zi. Wohnung mit Einbauküche im Wellness- und Kurort Bad-Schönborn

Zimmer
3
Wohnfläche
87,9
Miete zzgl. NK
730 (8,3 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmerwohnung mit XL-Balkon, EBK und Garage

Helle 3 Zimmerwohnung mit XL-Balkon, EBK und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.100 (9,48 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:

Neuwertige Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Terrasse und EBK in Eggenstein-Leopoldshafen

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
900 (10,47 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

NEUBAU** Hochwertige und energieeffiziente Maisonettewohnung* *

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.250 (13,16 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Geräumige 3,5-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK, Langensteinbach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
845 (8,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:

Großzügige 3,5 ZKB Dachgeschosswohnung in Bad Schönborn-Langenbrücken

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
700 (7,37 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:

Große helle, 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia und Klimaanlage

Große helle,  3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia und Klimaanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.000 (8,93 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:

Gemütliche 3,5-Zimmer-Wohnung in Stutensee-Spöck zu vermieten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
580 (8,29 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11