Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mannheim
Suche verfeinern104 Suchergebnisse
Ein Haus für eine Familie - großz. Reihenmittelhaus mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Extreme Preisreduzierung Immobilienangebot.
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
660.000 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte mit sechs Zimmern in Rheinau-Süd, Mannheim
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
699.999 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes 1-2 Familienhaus mit separater 1ZKB im Dachgeschoss
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnflair am Käfertaler Wald: Eigenheim mit Garten und zusätzlicher Bebauungsoption
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie sich unabhängig und investieren Sie nachhaltig in Ihre Zukunft!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
569.900 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
439.900 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
549.900 € (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
" Traum" Haus im Haus in Casterfeld kfw 55
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.