Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mannheim-Käfertal
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
Lichtdurchflutete Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
217.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstbezug nach Sanierung*Blick auf BUGA*bezahlbarer Wohnraum***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
HEIZEN SIE MIT FERNWÄRME STATT GAS!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei + provisionsfrei: Schöne 3 ZKB mit 2 Balkonen direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
306.000 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! Ausreichend Platz für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Durchdachter Grundriss.Raum zum Leben.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,97 m²
Kaufpreis
389.900 € (4.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.