49 Suchergebnisse
1 3 4 5

Einziehen und wohlfühlen: Attraktive 4-Zimmer-Wohnung

Einziehen und wohlfühlen: Attraktive 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
116,15
Miete zzgl. NK
1.695 (14,59 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Erstbezug: 4-Zimmer-Maisonettwohnung mit Terrasse

Erstbezug: 4-Zimmer-Maisonettwohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
119,16
Miete zzgl. NK
1.550 (13,01 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Moderne 4 Zimmerwohnung in hochwertiger neugebauter Wohnanlage (A 3.05)

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.298 (11,8 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Wohnen in Mannheim-Käfertal - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen

Wohnen in Mannheim-Käfertal  - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
103,01
Miete zzgl. NK
1.226 (11,9 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
100,91
Miete zzgl. NK
1.191 (11,8 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

**Familien Willkommen** 4-Zimmer-Wohnung im NEUBAU mit Gäste-WC, Balkon und Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.190 (11,9 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Jetzt bewerben! Schöne 4-Zimmer-Wohnung im Spinelli

Jetzt bewerben! Schöne 4-Zimmer-Wohnung im Spinelli
Zimmer
4
Wohnfläche
97,89
Miete zzgl. NK
1.480 (15,12 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Wohnung auf 2 Ebenen mit Balkon gesucht? In ruhiger Lage und mit viel Sonne auf dem Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
732,17 (11,09 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Modern und klimaschonend Wohnen in Franklin - SQUARE

Modern und klimaschonend Wohnen in Franklin - SQUARE
Zimmer
3
Wohnfläche
92,7
Miete zzgl. NK
1.251,45 (13,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal

Wohnfläche
108,52
Miete zzgl. NK
1.281 (11,8 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5