Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mannheim
Suche verfeinern174 Suchergebnisse
Die Gartensaison ruft - Grüne Daumen willkommen !
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort freie, schöne Eigentumswohnung mit Südbalkon in 5 Familienhaus !!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte, geräumige Eigentumswohnung im Grünen *auch als Kapitalanlage*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
262.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3,5 Zi-Penthouse-ETW mit 2 TG-Stellplätzen & großer Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
158,15 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrasse + EBK + Stellplatz: Einzigartige Maisonettewohnung in Rheinau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit PKW-Stellplatz, Balkon, modern gestaltet, gute Wohnqualität!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-17050 - Wohnung in MA-Jungbusch
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
217.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.